Форум - FAQ - Поиск - Пользователи - Правила - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Ищем маршрут, компанию на сплав с 28 июня по 12 августа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> В водный поход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vman
**

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ищем маршрут, компанию на сплав с 28 июня по 12 августа Ответить с цитатой

Нас трое П 47, М42 и сын 11 лет на двух байдарках Хатанга и Викинг. Предпочтение северным маршрутам - Карелия, Архангельская обл., Коми., до 2й кс с попутной рыбалкой, но без фанатизма. Сами можем предложить маршрут по реке Ундоша и связке Почозеро, река Поча, Кенозеро в Архангельской области, но рассмотрим другие варианты. Есть большой общетуристический опыт, водный опыт- реки в с средней полосе и сплав оз. Боярское -Амбарный-Энгозеро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонов Александр 121
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Водный поход Ответить с цитатой

Здраствуйте, я бы хотел поехать с вами в поход, можете дать свой номер телефона?
vman
**

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, пожалуйста, напишите мне на почту vladimirutareev@yandex.ru
Я пришлю телефон в ответе. Хочу уточнить, я ищу участников с детьми, чтобы у сына была компания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> В водный поход Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах