Форум - FAQ - Поиск - Пользователи - Правила - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Ищется матрос на парусный катамаран СК-19 на Ладогу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> В водный поход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тюлень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ищется матрос на парусный катамаран СК-19 на Ладогу Ответить с цитатой

Планирую провести на Сев. Ладоге 7-10 дней в конце июля-начале августа. Стапель и антистапель в Приозерске в яхт-клубе ЦБК. Нужен матрос (или матроска, но физически сильная), для таскания ката с другого конца.(а весит он примерно 120 кг). Могу взять и двоих, например, отца с ребенком, места хватит. Я буду с женой, но она не может поднимать тяжести из-за недавней травмы.
Сроки двигаются, но не сильно. Для иногороднего организую промежуточный ночлег при заезде и отъезде - жилплощадь позволяет.
Требования- своя палатка и спальник, мин. умение жить на природе. Писать в личку или звонить (92 единичка) 936-08-32 Дмитрий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюлень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрос найден. Выход 30-го. Телефон на воде будет включен. Присоединяйтесь на своих лодках!
Тему закрываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> В водный поход Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах