Форум - FAQ - Поиск - Пользователи - Правила - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
1 место до 34 лет > Карелия 26/07-11/08

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> В водный поход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: 1 место до 34 лет > Карелия 26/07-11/08 Ответить с цитатой

Ищу напарницу на байдарку ( желательно до 34 лет, ) . Старт из Москвы, сплав по северной Карелии с 26 июля + ~ 14 дней, Группа 11 человек, из них 4-ро детей (1 из них мой - 8 лет). Сплав не сложный. Народ приличный, добродушный, не курящий и алкоголем не злоупотребляем.
Со всеми заранее познакомимся, так сказать на берегу.
Bonya-2
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проходит у меня регистрация на этом форме, тупо не приходит ссылка активации аккаута.

Острота вопроса отпала, мы нашли ещё одну 3х местную байдарку, перегруппировались, и вопрос недостающего человека перестал быть острым. Но если есть у кого то желание, отпишитесь здесь, я поглядываю сюда, спешимся и договоримся.
Bonya

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

car
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> В водный поход Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах